Make your own free website on Tripod.com

CALENDARIO DE PRACTICAS DE EQUIPOS

HORAS

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

03:00 p.m.

 

 

 

 

 

A

SEMILLITA A Y B

PREINFANTIL A Y B

PREPARATORIO A Y B

SEMILLITA A Y B

PREPARATORIO A Y B

04:45 p.m.

 

 

 

 

 

04:30 p.m.

 

 

PREJUNIOR A

 

 

A

PREJUNIOR A

INFANTIL A Y B

Y

JUNIOR A

PREINFANTIL A Y B

06:15 p.m.

 

 

ESCUELA

 

 

06:15 p.m.

 

JUVENIL A

 

 

 

A

JUNIOR A

Y

JUVENIL B

JUNIOR B

INFANTIL A Y B

08:00 p.m.

 

JUNIOR B

 

 

 

CALENDARIO DE ENTRENADORES

HORAS

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

 

SEMILLITAS A Y B

PREINFANTIL A Y B

PREPARATORIO A Y B

SEMILLITAS A Y B

PREPARATORIO A Y B

 

CARLOS ARGÜELLO

CARLOS ARGÜELLO

CARLOS ARGÜELLO

CARLOS ARGÜELLO

CARLOS ARGUELLO

03:00 p.m.

CARLOS RODRÍGUEZ

CARLOS RODRÍGUEZ

CARLOS RODRÍGUEZ

JOSÉ AMAYA

CARLOS RODRÍGUEZ

A

JOSÉ AMAYA

JOSÉ AMAYA

JOSÉ AMAYA

JOSÉ GOYO

JOSÉ GOYO

04:45 p.m.

LUÍS BUITRAGO

JOSÉ GOYO

JOSÉ GOYO

LUÍS BUITRAGO

LUÍS BUITRAGO

 

LUÍS ECHENIQUE

LUÍS BUITRAGO

LUÍS ECHENIQUE

LUÍS ECHENIQUE

LUÍS ECHENIQUE

 

PREJUNIOR A Y JUNIOR B

INFANTIL A Y B

PREJUNIOR A Y ESC

JUNIOR A

PREINFANTIL A Y B

 

CARLOS RODRÍGUEZ

CARLOS ARGÜELLO

CARLOS ARGÜELLO

CARLOS ARGÜELLO

CARLOS ARGÜELLO

04:30 p.m.

CARLOS ARGÜELLO

CARLOS RODRÍGUEZ

CARLOS RODRÍGUEZ

JOSÉ AMAYA

CARLOS RODRÍGUEZ

A

JOSÉ AMAYA

JOSÉ AMAYA

JOSÉ AMAYA

JOSÉ GOYO

JOSÉ GOYO

06:15 p.m.

LUÍS BUITRAGO

JOSÉ GOYO

JOSÉ GOYO

LUÍS ECHENIQUE

LUÍS BUITRAGO

 

LUÍS ECHENIQUE

LUÍS BUITRAGO

LUÍS ECHENIQUE

 

LUÍS ECHENIQUE

 

JUNIOR A

JUVENIL A

JUVENIL B

JUNIOR B

INFANTIL A Y B

 

CARLOS RODRÍGUEZ

CARLOS RODRÍGUEZ

CARLOS ARGÜELLO

CARLOS ARGÜELLO

CARLOS ARGÜELLO

06:15 p.m.

JOSÉ AMAYA

JOSÉ AMAYA

CARLOS RODRÍGUEZ

JOSÉ AMAYA

CARLOS RODRÍGUEZ

A

LUÍS BUITRAGO

JOSÉ GOYO

JOSÉ AMAYA

JOSÉ GOYO

JOSÉ GOYO

08:00 p.m.

LUÍS ECHENIQUE

LUÍS BUITRAGO

JOSÉ GOYO

LUÍS ECHENIQUE

LUÍS BUITRAGO

 

 

 

LUÍS ECHENIQUE

 

LUÍS ECHENIQUE

HORAS POR ENTRENADOR  DÍAS LIBRES

HORAS

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

CARLOS ARGÜELLO

3

3

5

5

5

CARLOS RODRÍGUEZ

5

5

5

LIBRE

5

JOSÉ AMAYA

5

5

5

5

LIBRE

JOSÉ GOYO

LIBRE

5

5

5

5

LUÍS BUITRAGO

5

5

LIBRE

4

5

LUÍS ECHENIQUE

5

LIBRE

5

5

5

MANAGERS DE LOS EQUIPOS

ENTRENADORES

EQUIPO 1

EQUIPO 2

HORAS SEMANALES

TELF. (CASA)

CELULAR

CARLOS ARGÜELLO

JUVENIL B

JUNIOR B

21

976.94.85

0412.569.39.95

CARLOS RODRÍGUEZ

PREINFANTIL B

PREJUNIOR A

20

945.23.38

0416..804.03.22

JOSÉ AMAYA

JUNIOR A

INFANTIL B

20

 

0414.183.72.36

JOSÉ GOYO

PREPARATORIO A

PREINFANTIL A

20

 

0412.999.33.93

LUÍS BUITRAGO

INFANTIL A

JUVENIL A

19

 

0414.289.84.43

LUÍS ECHENIQUE

SEMILLITA

PREPARATORIO B

20

 

0414.173.49.02